МГГ то "альфач", то рохля и нытик, ЖГГ тащит его в эти отношения, зачем это ей непонятно. На 70% нытье уже прям бесит, проблемы высасываются из пальца и повторяются по кругу. Постельная сцена просто никакая.У любви на крючке
·
Тесса Бейли 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli