AsosiyAudioBolalar
Владимир Г.
Владимир Г.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
Первая книга норм, во второй половине второй книги начала твориться лютая дичь, в третьей вроде это объяснилось логически, но сюжет, который должен быть вмещён в стопитсот книг серии, автор воткнул во вторую половину третьей книги. Чтец тоже в третьей книге начал периодически путать ударения (нОблес Оближ, Моне или Мане и т.д.), что тоже не добавило книге привлекательности. Но в целом довольно интересно, хоть и занудно местами.
Станционный хранитель
Станционный хранитель
·
Сергей Плотников
Станционный хранитель
Сергей ПлотниковВарвара Мадошиva boshqalar
Антон Макаровva boshqalar
964

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman