Лию Арден полюбила с первой строчки Мары и Морока.
С нетерпением ждала озвучки других книг, так как поглащаю литературу в аудио формате. Невесту встретила с таким же трепетом, как и третью книгу о Марах.
Теперь, встречая каждый новый месяц, буду вспоминать его описание из этой чудесной книги)
Огромная благодарность и автору и чудесной чтице. 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli