Пятая книга серии, к сожалению, понравилась мне меньше всего. Она оказалась самой длинной из всех, и местами слушать её было откровенно скучно.
Как история о руководителе и управлении компанией книга в целом неплохая, в ней есть интересные примеры ведения бизнеса и отношений с сотрудниками. Но по сравнению с предыдущими частями здесь намного меньше практических идей и мыслей, которые хотелось бы сразу применить в жизни 😰
Кроме того, многие темы и выводы постоянно повторяются, из-за чего книга кажется затянутой. Если предыдущие части слушались легко и вдохновляли, то эту мне приходилось буквально дослушивать. Для поклонников серии она может быть интересна, но лично для меня оказалась самой слабой книгой из всей подборки.
Большая пятерка для жизни: приключение продолжается