Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Яна Биланина
2 hafta oldin
Спасибо, что вынесли цитаты из текста, теперь точно пройду мимо.
1 kishiga yoqdiЕлизавета Зорина
4 hafta oldin
🤣🤣🤣👏
1 kishiga yoqdiA. Steiner
4 hafta oldin
это называется не снобизм, а брезгливость. читать дефектный язык—то же, что вторичным продуктом питаться. мало кому удается из косноязычия сделать стиль; редкое исключение--тошнотворная Некрасова, например.
2 kishiga yoqdiАнна Денкина
o‘tgan oy
Спасибо, что вынесли эти цитаты. 👍🏻
4 kishiga yoqdiAnderzay
o‘tgan oy
Не видите потому, что нет начитанности. Была бы начитанность, вас бы коробило от такого уродливого текста )
27 kishiga yoqdiЕкатерина В.
o‘tgan oy
Не вижу ничего прям такого а приведенных примерах. Текст как текст, в отличие от примитивного слога ромфанта так вообще отлично. Браун миллионами тиражей продавался, так что проблема не в нем, а в твоём снобизме.
10 kishiga yoqdiСветлана Д.
o‘tgan oy
дааа, Брауна тоже не переношу ))
3 kishiga yoqdiФедор
o‘tgan oy
Да Дэн Браун по сравнению с, Дашкойв кустах рядом не валялся!
алена п.
o‘tgan oy
Браун тоже плохо) что, конечно, не отменяет
9 kishiga yoqdi