AsosiyAudioBolalar
Светлана Д.
Светлана Д.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
Невозможно читать, начало ещё ничего, но редактор устал где-то на 15%, и дальше пошла муть в лучших традициях сетевых фанфикоа. Бросила на 30%, так и не узнав, в чем интрига. Вот например: «Кровь засохла вокруг рта, как сок из спелого узбекского персика, когда вгрызаешься зубами в мягкую плоть». «Несмотря на полные горя глаза, он видел перед собой сейчас, возможно, самую сильную женщину на планете. Да, ей было больно, и она хотела упасть на кровать, пролежать так, не двигаясь, год, пока горе и тоска не отступят, оставляя место светлой памяти, но, как кремень, держалась ради своей дочери, чтобы не травмировать ее маленькое сознание». Всё это очень, очень плохо. Но видимо Даше кажется, что она пишет круто, как Дэн Браун.
Шурале
Шурале
·
Даша Бунтина
Шурале
Даша Бунтинаva boshqalar
18+
5.5K
73 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Яна Биланина

Яна Биланина

2 hafta oldin

Спасибо, что вынесли цитаты из текста, теперь точно пройду мимо.

1 kishiga yoqdi
Елизавета Зорина

Елизавета Зорина

4 hafta oldin

🤣🤣🤣👏

1 kishiga yoqdi
A. Steiner

A. Steiner

4 hafta oldin

это называется не снобизм, а брезгливость. читать дефектный язык—то же, что вторичным продуктом питаться. мало кому удается из косноязычия сделать стиль; редкое исключение--тошнотворная Некрасова, например.

2 kishiga yoqdi
Анна Денкина

Анна Денкина

o‘tgan oy

Спасибо, что вынесли эти цитаты. 👍🏻

4 kishiga yoqdi
Anderzay

Anderzay

o‘tgan oy

Не видите потому, что нет начитанности. Была бы начитанность, вас бы коробило от такого уродливого текста )

27 kishiga yoqdi
Екатерина В.

Екатерина В.

o‘tgan oy

Не вижу ничего прям такого а приведенных примерах. Текст как текст, в отличие от примитивного слога ромфанта так вообще отлично. Браун миллионами тиражей продавался, так что проблема не в нем, а в твоём снобизме.

10 kishiga yoqdi
Светлана Д.

Светлана Д.

o‘tgan oy

дааа, Брауна тоже не переношу ))

3 kishiga yoqdi
Федор

Федор

o‘tgan oy

Да Дэн Браун по сравнению с, Дашкойв кустах рядом не валялся!

алена п.

алена п.

o‘tgan oy

Браун тоже плохо) что, конечно, не отменяет

9 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli