AsosiyAudioBolalar
Елена Д.
Елена Д.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Первая книга из серии. Действительно, напоминает книги К. Сэнсома о горбуне Мэтью Шердлоке. Этакий средневековый детектив. Скучновато, но терпимо. Что касается озвучки - профессиональная актёрская озвучка часто спасает не самое интересное чтиво (кстати, в данном случае чтец вполне достойный, он не перечислял никаких своих заслуг, представился как "Актёр Егор Партин" - здесь один из предыдущих отзывов некорректен). К тому же, Чонишвили, Клюквин или Перель просто физически не могут озвучить ВСЁ, что выпускается в аудиоформате.
Лондон в огне
Лондон в огне
·
Эндрю Тейлор
Лондон в огне
Эндрю Тейлорva boshqalar
Егор Партинva boshqalar
4K
15 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun