AsosiyAudioBolalar
Анна Ф.
Анна Ф.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
💤Zerikarli
Наверное, так: хорошо, но... 1. У ГГ очень странная гипертрофированеая привязанность к брату. За полгода ее отсутствия в его жизни - он своей жизнью жить начал, она - нет. 2. Объяснение "все ради Коди" - не объяснение, да и этого слишком много. 3. В целом, много качающих мыслей героини, сначала делает потом начинает думать. Сначала написала, потом начинает придумывать последствия и тревожиться... В отличае от первой книги было долго, можно было чуть порезать страдания ГГ. В мире, который автор создала в первой книге, хочется чуть больше действия. Третью книжу жду только для того, чтобы узнать чем кончится.
Голос Вессема. Радиомолчание
Голос Вессема. Радиомолчание
·
Теа Сандет
Голос Вессема. Радиомолчание
Теа Сандетva boshqalar
6.9K
16 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Снежана Петухова

Снежана Петухова

6 oy oldin

И я хочу третью

1 kishiga yoqdi
Елизавета Матыцина

Елизавета Матыцина

7 oy oldin

Все ж закончилось вроде, не?

Екатерина Б

Екатерина Б

7 oy oldin

Так это дилогия, не должно быть третьей части.

8 kishiga yoqdi
Keyingi