Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья Юрикова
6 oy oldin
Уужас🤦🏻♀️ ее уровень стишки Агнии Барто
Настя Данько
8 oy oldin
Я на 2.5 эту книгу слушала
🍁Ольга OleneK🍁
9 oy oldin
В последнее время большинство книг слушаю со скоростью 1.2-1.3👍🏻
O
10 oy oldin
Поставила 1,5 - не помогает. От чтения ощущение, что все герои - дебилы.
2 kishiga yoqdiCharivnicya Black
11 oy oldin
а я на 2х. Все еще бесит, но терпимо
💫💫💫
o‘tgan yil
То же самое!!! Читает Роза Барбоскина🤦♀️ Я несколько раз перепроверила, может, это то детский, подростковый детектив?
4 kishiga yoqdiigor' gubanov
o‘tgan yil
решил проблему установив скорость воспроизведения на 1.2 :)
14 kishiga yoqdiYulia
2 yil oldin
Я думала, что меня одну раздражает озвучка с дебильными интонациями и растягиванием слов)))) Скажите, кто-нибудь чтице, что не стоит ей этим заниматься, она героев не чувствует и передать их образ не может. Ей детские книжки нужно озвучивать, медвежат, ежат и т.д.)))
11 kishiga yoqdi