Очень многообещающее начало, но конец - разочаровал. Очень классная идея, главная героиня интересная, запоминающаяся, но к концовке все усилия слились в кашу. Все конечные события - сумбурны, хотелось бы соответствующей планки и для последних глав. Ведь было действительно захватывающе, когда один из злодеев наконец встретился с главной героиней спустя много лет после её поисков, но почему это обернулось так?Скромница и Сердцеед
·
Лана Ежова