Это не качели, это эмоциональные американские горки. Вывих мозга и сердце в осколки обеспечено.
И теперь, жизнь в ожидании третьей части, с надеждой на счастливый финал.
П.С. Перед началом чтения настоятельно рекомендую запастись следующим:
Платочки бумажные, тк сердечко не железное.
Патчи, кремушки для глаз, тк оторваться не сможете, читать будете всю ночь, есть шанс уреветься, а работу никто не отменял и с красными глазами и синяками под ними же, на данное мероприятие появляться некамельфо.
Еда, термос с чаем, плед, тк отвлекаться не захочется, а урчащих желудок и холодные ножки будут мешать погружению в чудесный мир, прописанный в книге.
П.П.С.С. Автору творческого вдохновения и скорейшего выхода очередной части (ибо ждать нету мочи).