Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
К2 Константин Колобов
2 oy oldin
А что не так он сказал ? Вы сейчас все что перечислили это будни предпринимателя ))) если было бы все так просто то все вокруг имели бы бизнес.
Алексей
7 oy oldin
Отзыв человека ждущего волшебной пилюли, не умеющего вникать в суть мысли.
2 kishiga yoqdiВиталий
9 oy oldin
"Сама себя загнобить я и без автора могу" Чётко сказано🤣🤣🤣
4 kishiga yoqdiЕлена Соловьян
o‘tgan yil
Вы просто не дослушали до конца. Там много про человечность. Но ещё и про выбор.
4 kishiga yoqdi