Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Вероника
4 hafta oldin
Тебе бы букварь осилить,какой тебе Шопенгауэр. Фашисты везде мерещатся,у глубинария скрепы затрещали по швам 😆
2 kishiga yoqdiНаталья М.
3 oy oldin
Про записки сумасшедшего пишет человек, который не использовал ни одной запятой, просто выдал поток сознания. Спасибо, это мнение очень ценно (нет)
4 kishiga yoqdiСветлана Святецкая
6 oy oldin
Это самый честный и подробный отзыв о книге, спасибо, вы сделали мой день лучше
2 kishiga yoqdi