AsosiyAudioBolalar
slava k.
slava k.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Очень нудно. И все очень гладко, наши самые сильные, и честные. Дослушал половину, и больше не могу. Посоветовал бы эту книгу друзьям? - точно нет.
Нулевая планета: Нулевая планета. Пепел на обелиске
Нулевая планета: Нулевая планета. Пепел на обелиске
·
Ерофей Трофимов
Нулевая планета: Нулевая планета. Пепел на обелиске
Ерофей Трофимовva boshqalar
Пожилой Ксеноморфva boshqalar
18.2K
13 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Юрий Чугунов

Юрий Чугунов

2 hafta oldin

Целиком и полностью разделяю мнение Славы. Сплошные диАлоги ни о чем.Занудь 100%

ИВас Подлечат

ИВас Подлечат

3 oy oldin

Почему в фантастике нельзя,чтобы "...наши самые сильные, честные.."(с)? Вам фантастику или привычное вам?

ирина борисова

ирина борисова

7 oy oldin

Спасибо за информацию

ирина борисова

ирина борисова

7 oy oldin

Мне понравился ,,Шатун,, этого же автора

Елена А.

Елена А.

o‘tgan yil

Согласен. Плюс озвучка от Ксеноморфа с его постоянной претензией, подбешивает

Шерзод Д.

Шерзод Д.

o‘tgan yil

Ну так посоветуйте тогда какую нибудь книгу

Keyingi
💤Zerikarli