Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Юрий Чугунов
2 hafta oldin
Целиком и полностью разделяю мнение Славы. Сплошные диАлоги ни о чем.Занудь 100%
ИВас Подлечат
3 oy oldin
Почему в фантастике нельзя,чтобы "...наши самые сильные, честные.."(с)? Вам фантастику или привычное вам?
ирина борисова
7 oy oldin
Спасибо за информацию
ирина борисова
7 oy oldin
Мне понравился ,,Шатун,, этого же автора
Елена А.
o‘tgan yil
Согласен. Плюс озвучка от Ксеноморфа с его постоянной претензией, подбешивает
Шерзод Д.
o‘tgan yil
Ну так посоветуйте тогда какую нибудь книгу