Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ирина борисова
5 oy oldin
,,Чародеи,, - отстой! АБС были возмущены! Читайте нормальный ,,Понедельник,,! За 2,5 часа невозможно рассказать эту книгу! Я ,, Понедельник,, с 14 лет читаю и помню почти наизусть! Хотя, надо честно сказать, книги АБС не всем подходят.
Name Surname
10 oy oldin
Очень сильно обрезали оригинал. Обкарнали просто. А если хотите более живых персонажей - фильм "Чародеи", почти все там есть и активно действуют.
2 kishiga yoqdiRoman Petrichenko
o‘tgan yil
Там продолжение есть, Сказка о тройке
3 kishiga yoqdi