AsosiyAudioBolalar
Vishaaly
Vishaalytaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Очень хорошая задумка, которая воплощена в жизнь очень и очень слабенько. Главная героиня ярко выраженная истеричка с полным отсутствием внутреннего стержня и идеалов и принципов. Все её "волевые" моменты проживаются и протаскиваются на соплях и оре. То она пять минут назад тащила одного из персонажей в постель(не спойлерим кого), то она пытается его убить. От любви до ненависти один шаг, как говорится. Мало того, что нашу гг качает по волнам соплей, ненависти всего и вся и постоянных истерик. Так точно также качает логику всей истории. Я прочитала всю дилогию, т.к. считаю, что хейтить надо обоснованно. Такое ощущение, что автор, просто не смогла остановить этот раскочегарившийся паровоз роялей из кустов, внезапных спасений, обмороков каждые 3-4 главы, и трагических прощаний. Конечно же всё закончится, супер идеально, как и должно. Т.е. сопливо, розово и трогательно. Только вот романтической химии я между персонажами заметила ровно ноль. Нездоровые эмоциональные качели, да. Нехилую порцию истерик и издевательств над главным романтическим интересом, пожалуйста мешок. Наш Ромео явно любит, когда его женщина в полном неадеквате и расколбасе. Назвать такую историю романтичной, язык не поворачивается. В общем на твёрдые 3. За красивый слог, и славную идею.
Мара и Морок
Мара и Морок
·
Лия Арден
Мара и Морок
Лия Арденva boshqalar
187.2K
412 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Марина  Шут

Марина Шут

o‘tgan oy

Согласна с автором, очень плоская и посредственная история вышла. Задумка - да, неплоха. Не хватает накала, глубины трагедии, как будто б автору еще учиться и учиться красивому выражению чувств и мыслей. На 6/10 я б оценила книгу. После прочтения Скованных, тут трагедией не пахнет, я главным героям не поверила, все персонажи плоские какие то вышли

2 kishiga yoqdi
Анна

Анна

3 oy oldin

Ааааа, топ🤣🤣🤣 lol

Милана sever

Милана sever

4 oy oldin

Согласна, но не думаю что его и вовсе нет.

Галина Григорьева

Галина Григорьева

5 oy oldin

Девочка умерла в 19 лет. О каком стержне может быть речь.

6 kishiga yoqdi
Игорь Ф.

Игорь Ф.

7 oy oldin

не нуждается в спасении? Да её буквально как куль с картошкой как минимум полторы книги таскают 😂

7 kishiga yoqdi
Алена Сапунова

Алена Сапунова

7 oy oldin

Только закончила трилогию Царство греха, проклятых и страха... Как будто про эту трилогию описание читаю😅

2 kishiga yoqdi
Александра С.

Александра С.

10 oy oldin

Мы с вами как будто разные книги прочитали 🙈

9 kishiga yoqdi
Дарья Журавлева

Дарья Журавлева

10 oy oldin

А че ей быть не истеричкой, ее воскресили 😅 и для нее не прошло 100 или 200 лет( не помню уже. Прочитала все 3 книги. Не особо зашла только третья, потому что там другие персы уже, а первые 2 в ❤️ Девушка выше писала, что вернула желание к чтению, у меня так же. Пару лет ничего не читала вообще, а сейчас упала в яму, читаю при любом удобном моменте. И всех 8 что прочитала за июль( с учетом плотного графика) Мара и Морок все равно в топе 🫶

14 kishiga yoqdi
Ирина Мертенс

Ирина Мертенс

10 oy oldin

Смотря по отзывам читать буду обязательно!

Анастасия Радченко

Анастасия Радченко

11 oy oldin

Не согласна с мнением автора данного комментария, мне очень понравилась книга (пока прочитала только 1 часть). Главная героиня в моих глазах предстала сильной и той кто не нуждается в спасении, она имеет свои установки и внутренние мотивы, она имеет цели и двигается к ним. Момент с от ненависти до любви четко описан и передает все эмоции героини и почему её тянет к нему и причину по которой его и убить хочется. Для меня книга оказалась глотком свежего воздуха и вернула желание к чтению, прочитала на одном дыхании

12 kishiga yoqdi
Keyingi