Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Марина Шут
o‘tgan oy
Согласна с автором, очень плоская и посредственная история вышла. Задумка - да, неплоха. Не хватает накала, глубины трагедии, как будто б автору еще учиться и учиться красивому выражению чувств и мыслей. На 6/10 я б оценила книгу. После прочтения Скованных, тут трагедией не пахнет, я главным героям не поверила, все персонажи плоские какие то вышли
2 kishiga yoqdiАнна
3 oy oldin
Ааааа, топ🤣🤣🤣 lol
Милана sever
4 oy oldin
Согласна, но не думаю что его и вовсе нет.
Галина Григорьева
5 oy oldin
Девочка умерла в 19 лет. О каком стержне может быть речь.
6 kishiga yoqdiИгорь Ф.
7 oy oldin
не нуждается в спасении? Да её буквально как куль с картошкой как минимум полторы книги таскают 😂
7 kishiga yoqdiАлена Сапунова
7 oy oldin
Только закончила трилогию Царство греха, проклятых и страха... Как будто про эту трилогию описание читаю😅
2 kishiga yoqdiАлександра С.
10 oy oldin
Мы с вами как будто разные книги прочитали 🙈
9 kishiga yoqdiДарья Журавлева
10 oy oldin
А че ей быть не истеричкой, ее воскресили 😅 и для нее не прошло 100 или 200 лет( не помню уже. Прочитала все 3 книги. Не особо зашла только третья, потому что там другие персы уже, а первые 2 в ❤️ Девушка выше писала, что вернула желание к чтению, у меня так же. Пару лет ничего не читала вообще, а сейчас упала в яму, читаю при любом удобном моменте. И всех 8 что прочитала за июль( с учетом плотного графика) Мара и Морок все равно в топе 🫶
14 kishiga yoqdiИрина Мертенс
10 oy oldin
Смотря по отзывам читать буду обязательно!
Анастасия Радченко
11 oy oldin
Не согласна с мнением автора данного комментария, мне очень понравилась книга (пока прочитала только 1 часть). Главная героиня в моих глазах предстала сильной и той кто не нуждается в спасении, она имеет свои установки и внутренние мотивы, она имеет цели и двигается к ним. Момент с от ненависти до любви четко описан и передает все эмоции героини и почему её тянет к нему и причину по которой его и убить хочется. Для меня книга оказалась глотком свежего воздуха и вернула желание к чтению, прочитала на одном дыхании
12 kishiga yoqdi