Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария Мария
5 oy oldin
Абсолютной унификации никогда нигде не было, быть не может, и никто к этому не стремился. В каждой республике были свои традиции и язык, наравне с русским. Никто огнем и мечом им свои взгляды не навязывал, как это стало делаться с развалом Союза. Отличная книга, интересная, со своей изюминкой. У них и сейчас так: аулы более исламистские, живущие по своим законам, а крупные и курортные города более свободные в плане нравов. Не так давно наши органы зачищали Буйнакский район от религиозных фанатиков-террористов. Думаете уничтожили? Вряд ли. Прочитала с удовольствием. Но осталось разочарование, что героиня не смогла раскрепостить себя настолько, что бы пойти за своим сердцем. Хотя логично. Книгу рекомендую.
Yuliya Kutyrla
o‘tgan yil
Абсолютно те же мысли про эту ненужную вставку с зав.отделением. Зачем это здесь? Первая половина книги интересная, вторая - ну такое.
2 kishiga yoqdi