AsosiyAudioBolalar
Елена
Еленаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Не слушайте тех комментаторов, которым книга не понравилась! Дайте себе шанс самостоятельно создать впечатление. Я, прочитав комментарии, едва не отказалась от столь замечательной истории. Мне нравится всё, что создала автор, и эта книга не исключение. Трогательно, проникновенно, но без "розовых соплей", которые я терпеть не могу. Это одна из тех книг, в которых живёшь даже между моментами чтения. Думаешь о героях, переживаешь, как сложится у них дальше жизнь, что ещё может произойти. Это дорогого стоит. Хочется отложить все дела, и читать, что будет дальше. Никакой графомании тут нет и в помине, как написал автор первого комментария. Опять же, дело вкуса. Если ты любитель коротких, ёмких рассказов, где в 30-ти страницах описана целая жизнь, может эта история и покажется изобилующей деталями. Я лично детали люблю. Поэтому книга для меня шикарна. Спасибо автору, ждём новых историй!
Желчный Ангел
Желчный Ангел
·
Катя Качур
Желчный Ангел
Катя Качурva boshqalar
Григорий Перельva boshqalar
73.4K
555 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Мария Т.

Мария Т.

2 hafta oldin

Послушала, только благодаря этому комментарию, спасибо, что многим как я посмотрела дали шанс … не пожалела

1 kishiga yoqdi
Феруза Г.

Феруза Г.

o‘tgan oy

Книга потрясающая!!!Читала на одном дыхании...Очень советую к прочтению.Чтец потрясающий!!!Благодарю!!!

4 kishiga yoqdi
Ольга Гарипова

Ольга Гарипова

o‘tgan oy

Послушалась этого отзыва и не пожалела, меня затянуло и не отпускало, Слог повествования красивый, объемный и живой, описания глубокие и интересные. Слезы о любви, той любви которой так мало на Земле . Я увидела в ней материнскую любовь, щемящую душу до ускорения сердечного ритма.....

6 kishiga yoqdi
Ольга

Ольга

3 oy oldin

Согласна, книга очень интересная. А чтец бесподобный!

1 kishiga yoqdi
Олеся Ходакова

Олеся Ходакова

3 oy oldin

Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании. Не могла остановиться. Это вторая книга Кати Качур, которую я читаю. Переживала за персонажей. Очень советую к прочтению, будет не скучно.

2 kishiga yoqdi
Александра Аверина

Александра Аверина

4 oy oldin

Спасибо за ваш отзыв именно после него пошла слушать: решив свое мнение сформировать, и не пожалела , получила удовольствие

4 kishiga yoqdi
елена в.

елена в.

5 oy oldin

Нет, это разные персонажи. Но от этого книги ни сколько не проигрывают. Это как родственники по маминой и папиной линии))

#будьтедобрее

#будьтедобрее

6 oy oldin

Хочу еще добавить, что слушаю книги на работе, иногда бывает настолько душещипательно, что я просто реву. Заходят клиенты, а у меня зареваные глаза, приходится объяснять причину, а потом кидать им ссылку или писать название книги. И это так здорово💓

11 kishiga yoqdi
Екатерина Крикун

Екатерина Крикун

7 oy oldin

нет )

Оксана Соболева

Оксана Соболева

7 oy oldin

Замечательная, интересная, местами очень трогательная книга. Это моя вторая книга от автора, и я поняла, что буду читать или слушать все. Богатый слог , небанальный сюжет. Эту книгу слушала , хочу отметить еще и замечательную озвучку- прослушала легко и с удовольствием.

7 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman