Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мария Т.
2 hafta oldin
Послушала, только благодаря этому комментарию, спасибо, что многим как я посмотрела дали шанс … не пожалела
1 kishiga yoqdiФеруза Г.
o‘tgan oy
Книга потрясающая!!!Читала на одном дыхании...Очень советую к прочтению.Чтец потрясающий!!!Благодарю!!!
4 kishiga yoqdiОльга Гарипова
o‘tgan oy
Послушалась этого отзыва и не пожалела, меня затянуло и не отпускало, Слог повествования красивый, объемный и живой, описания глубокие и интересные. Слезы о любви, той любви которой так мало на Земле . Я увидела в ней материнскую любовь, щемящую душу до ускорения сердечного ритма.....
6 kishiga yoqdiОльга
3 oy oldin
Согласна, книга очень интересная. А чтец бесподобный!
1 kishiga yoqdiОлеся Ходакова
3 oy oldin
Книга очень понравилась. Прослушала на одном дыхании. Не могла остановиться. Это вторая книга Кати Качур, которую я читаю. Переживала за персонажей. Очень советую к прочтению, будет не скучно.
2 kishiga yoqdiАлександра Аверина
4 oy oldin
Спасибо за ваш отзыв именно после него пошла слушать: решив свое мнение сформировать, и не пожалела , получила удовольствие
4 kishiga yoqdiелена в.
5 oy oldin
Нет, это разные персонажи. Но от этого книги ни сколько не проигрывают. Это как родственники по маминой и папиной линии))
#будьтедобрее
6 oy oldin
Хочу еще добавить, что слушаю книги на работе, иногда бывает настолько душещипательно, что я просто реву. Заходят клиенты, а у меня зареваные глаза, приходится объяснять причину, а потом кидать им ссылку или писать название книги. И это так здорово💓
11 kishiga yoqdiЕкатерина Крикун
7 oy oldin
нет )
Оксана Соболева
7 oy oldin
Замечательная, интересная, местами очень трогательная книга. Это моя вторая книга от автора, и я поняла, что буду читать или слушать все. Богатый слог , небанальный сюжет. Эту книгу слушала , хочу отметить еще и замечательную озвучку- прослушала легко и с удовольствием.
7 kishiga yoqdi