AsosiyAudioBolalar
Илья Слюсарев
Илья Слюсаревtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
не рекомендую из за странного и весьма токсичного стиля автора. забавно, что я сам готов называть плоскоземельщиков, гомеопатов и антиваксеров всякими словами, вроде «идиоты». однако, в книге это слишком выпирает и испортило мне все впечатление =( с другой стороны, все остальное мне зашло.
Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо
Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо
·
Алексей Марков
Лягушка, слон и брокколи. Как жить и как не надо
Алексей Марковva boshqalar
Максим Сусловva boshqalar
7.9K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Aki R.

Aki R.

o‘tgan oy

Теперь ваша точка зрения ясна, понятно. Спасибо за полноценный ответ. То, что вы давно оставили отзыв – не меняет факта чтения вами книги. Я всё ещё помню все прочитанные мною книги и их сюжеты, либо же факты (научная литература), поэтому вне зависимости от давности комментария, хочется услышать ответ. Многие "отзывы" слишком короткие, особенно в книгах по саморазвитию или же научной литературе.

Илья Слюсарев

Илья Слюсарев

o‘tgan oy

вы присваиваете мне слова, которых я не писал. я не «расстроился», у меня «испортилось впечатление». насколько я помню было так «я читаю, а там на каждом абзаце какое то отдельное оскорбление для идиотов». я насколько помню, заинтриговал я описанием и обложкой, ожидал что будет что то вроде Сапольски, который объясняет какие механизмы делают так, что «воля слабовата, дела до конца не доводятся и что можно сделать с тем, чтобы хоть как то хорошо получилось» а получил совершенно пустую книгу, где на каждой странице «некоторые люди не делают прививки, если честно, это дегенераты заслуживают ранней смерти. прививки надо делать» «нынешние школьники - конченные дебилы, вот в наше время!!!» «делать надо хорошо, а плохо делать не надо! а вот если люди делают плохо, то это оттого, что они говно, а не люди» цитаты вообще не точные. внимательный читатель отзывов заметил бы, что я читал книгу очень давно и мало что фактического из неё помню, а вот чрезмерную агрессию запомнил. в итоге, все остальные книги Маркова, которые я приметил для «почитать бы» остались под вопросом. в какой то степени мне близка позиция автора, но в такой форме я не хочу с этим соприкасаться. своего рода как быдло-гопники, которые говорят правильные вещи по сути, но при этом мне с ними не хочется тусить. можно потратить свое время куда более здраво и полезно для меня. если вы что то у автора читали и вам зашло, вероятно будет норм.

1 kishiga yoqdi
Aki R.

Aki R.

o‘tgan oy

Т.е. он говорит правду, а вас именно это расстроило? Были ли другие минусы у книги?

Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💡Axborot beruvchi