Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Владимир Машин
5 oy oldin
Данная серия самая худшая,автор не определился с главным героем,кто он,сопливый и заносчивый мальчишка или мужчина проживший в технологичном мире,имевший семью,и жизненный опыт. Серьезному читателю не рекомендую,глупая и не интересная серия.