AsosiyAudioBolalar
Надежда Толпеева
Надежда Толпееваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Первая книга ещё ничего была, а эту уже пролистывала по большей части, чтобы узнать, чем дело кончилось. Автор просто обожает вдаваться в ненужные технические подробности, ладно ещё про оружие писал, я знаю, что некоторые люди любят про какие-нибудь винтовки читать, но когда герои 2-3 главы заправляют яхту, это уже перебор. Сюжета здесь всего на пару глав хватило бы, но автор изо всех сил растягивал. Диалоги тоже довольно странные стали, особенно с врачом гг странно общается, да и в целом в первой книге характер персонажей лучше был раскрыт, а тут все какие-то картонные. И ещё не порадовал момент, когда автор вдруг решил превратить гг в Рембо 😓 ну да, ну да, торгаш, занимавшийся пленкой, пошел и половину банды в одиночку положил, очень достоверно, да.
Те, кто выжил
Те, кто выжил
·
Андрей Круз
Те, кто выжил
Андрей Крузva boshqalar
6.6K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

leg

leg

o‘tgan yil

Полностью согласен, очень много лишней информации. Такое ощущения, делается это, для количества страниц.

1 kishiga yoqdi
Ирина Ш.

Ирина Ш.

2 yil oldin

Считаю, лишнего дофига, особенно, когда нашёл магазин с джипами. Переставил, подвинул, заглянул, достал, потряс... Каждое движение нафига описывать..???

1 kishiga yoqdi
Угу

Угу

2 yil oldin

Лично знакомая с гг высказала своё мнение. Каждый имеет право на своё мнение, я считаю, что ничего лишнего в книге нету. Если представить, что мир кирдык. Как-то так и будет. Военная подготовка решает. Переслушаю и исправлю комментарий. Слушал давно.

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh