3,5/5 ☆
Если ищете лёгкое произведение,над которым не нужно думать, а лишь приятно расслабить мозг,это книга для вас.
Милая и спокойная история несмотря на то,что героиня просто мишень для неприятностей. Все банально и легко. С первого же появления персонажей понимаешь что будет и как у кого и с кем.
Я её уже читала пару лет назад и сейчас(перед началом чтения) не смогла вспомнить о чем эта история, и даже какие-то моменты из нее. При этом осталась с положительными впечатлениями,потому что у меня изначально была цель отдохнуть от книг,которые держат тебя в напряжении и интригах.