Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина
4 hafta oldin
Книга не понравилась! И начитка не понравилось!
Вадим Р.
o‘tgan oy
Хочу повыпендриваться и сказать,что я начитаннее всех комментаторов выше. А книга второсортна и невнятна и кому она понравилась,видимо слаще редьки и не ел.
Евгений Черепанов
o‘tgan oy
Слушайте! Такая история, в 85 году я смотрел польский фильм - Секс миссия или в нашей интерпритации Новые Амазонки. Фильм шол в рамках какого-то кинофестиваля и ни дубляжа ни перевода небыло. Просто где-то сидела женщина и переводила в режиме нон стоп. Первые 10 минут это раздражало. А к концу фильма мы компанией долго спорили кто читал перевод мужчина или женщина, настолько захватила история
1 kishiga yoqdiНаина
7 oy oldin
Учтем при прослушивании. Но с первых минут стало раздражать подражание женскому голосу. Можно ведь без ролей читать.
4 kishiga yoqdiелена
8 oy oldin
Спасибо большое, добрый человек! Сэкономили моё время♥
2 kishiga yoqdiKonstantin Chim
9 oy oldin
Хорошо, читать не буду, но тогда посоветуйте хорошую книгу с матами и без штампов, с событиями в России, что бы убедиться в том, что вы просто не предвзяты к мату по каким-то личным причинам и оцениваете здраво.
10 kishiga yoqdiОльга
10 oy oldin
А мне понравилось, по моему как раз хорошо слаженный детектив, интересный сюжет и яркая история. Вполне достойный что бы прочитать или послушать.
1 kishiga yoqdiАлександр Силин
10 oy oldin
Мишель Бюсси. "Чёрные кувшинки". Не скандинавский, конечно, но очень достойный детектив. На мой взгляд.
Светлана П
11 oy oldin
Спасибо за развёрнутый комментарий и аргуметированное мнение, сберегли мне время и нервные клетки🤗
4 kishiga yoqdiИнкогнито 4038
11 oy oldin
Ужас, это не литература , а сон шизоида, замучала матершина, неужели нет других слов в богатом русском языке. Позор редакторам. Возникает вопрос для кого это месиво написано.
3 kishiga yoqdi