AsosiyAudioBolalar
Вероника Лебедева
Вероника Лебедеваtaassurotlarni ulashish4 yil oldin
Для 10 летних девочек которые хотят почувствовать себя очень развитыми в психологии. Единственные правильные слова были сказаны в последней главе, о том, что с психическими расстройствами нужно обращаться к врачу, и эта книга не очень то и поможет. С этого надо было начать. Заезженные письма к себе, придумай обряд, составь свои запахи, чтобы их послушали и поняли, что это ты и бла бла бла. Итог: подойдет для не по годам развитых шестиклассниц или людей которые, до этого не читали по психологии НИЧЕГО
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
·
Ольга Примаченко
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
Ольга Примаченкоva boshqalar
Варвара Шалагинаva boshqalar
511.9K
298 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена Снежная

Елена Снежная

o‘tgan oy

Так ничего и не посоветовали?)))

Айгуль И.

Айгуль И.

5 oy oldin

Больше половины сказанного/написанного можно удалить. Остальная половина - может принести пользу, если уметь хорошо фильтровать сказанное. Книга не совсем бесполезна, но там много частых противоречий, которые больше путают, нежели помогают. Но - книга не претендует на категорию Психология, а на Саморазвитие. И это хорошо.

3 kishiga yoqdi
Айгуль И.

Айгуль И.

5 oy oldin

Да действительно, вода на воде, противоречия на противоречиях (при чем могут идти тут же в соседних предложениях).

1 kishiga yoqdi
Natali Lind

Natali Lind

5 oy oldin

Зря вы так. За вашими словами чувствуется чёрствость, застарелый цинизм, утрата надежды на позитивные изменения собственными силами .. я психолог по образованию, и много всего прочитала и прожила, прочувствовала и проиграла. И эта книга хороша. Она действительно работает на благо. Есть примеры из жизни.

10 kishiga yoqdi
Александр

Александр

5 oy oldin

Передайте привет Зеланду, он как раз подсадил половину интернета на “силу вселенной” и прочие сомнительные практики. На их фоне эта книга выглядит почти как антидот, она как раз переворачивает сознание у тех, кто привык жить ритуалами и цитатами, не уверен, что им это нужно, но если вдруг прочитают - шанс на трезвость у них ещё есть

2 kishiga yoqdi
Александр

Александр

5 oy oldin

Почему же. Сейчас полно людей, которые верят в силу вселенной, говорят “крайний” вместо “последний”, “благодарю” вместо “спасибо” и ждут, что “всё будет хорошо” само по себе. На этом фоне книга как раз напоминает простую вещь, не прятаться за фальшивые ритуалы и не играть в духовность, а иногда просто быть собой. Истина простая, но почему то многие о ней забывают

5 kishiga yoqdi
Елена Снежная

Елена Снежная

o‘tgan yil

а зачем ей образование психолога? Или книги можно писать только с дипломом?)

4 kishiga yoqdi
Наташа

Наташа

o‘tgan yil

А может и не для тех, кто не читал "правильную" психологию:) А для тех, кто читал множество книг по психологии, от разных авторов, из разных стран, но нашёл "тёплый" отклик в душе именно от этой книги где необходимы были именно такие "нежные" слова. Здесь подобраны нужные слова с любовью.

12 kishiga yoqdi
Виктория Чумлякова

Виктория Чумлякова

o‘tgan yil

Вероника, посоветуйте хорошую книгу по Вашему мнению. Без сарказма

3 kishiga yoqdi
Дарья

Дарья

o‘tgan yil

Полностью согласна с автором! Девушки которых задел этот комментарий - у вас что-то торчит. Книга и правда сборник цитат о любви к себе, попахивающая инфоцыганством…

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli