Впечатлений от «Кармиллы» очень много! Не могу озвучить все, к сожалению, но в сердце книга посеяла зерно теплого чувства. Слог автора – замечательный, легкий и незамысловатый. Произведение читается на одном дыхании.
Отсутствие мужчин как главных героев порадовало) Хоть где-то нет их чрезмерной духоты.Кармилла
·
Джозеф Шеридан Ле Фаню 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli