AsosiyAudioBolalar
Михаил О.
Михаил О.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
Редко не дочитываю книги. Никогда не оставлял негативные отзывы. Но всё происходит впервые. Книга написано талантливо, но от этого всё становится только хуже. Читателя засасывает в мир тоски и смерти. Для этого автор с упоением нажимает на все болевые точки нормального человека - на умирающих детей, самопожертвование животных ради человека, чувство вины. Зачем он это делает? По состоянию на половину книги неясно. Ни одного просвета нет и не предвидится. Единого сюжета нет. Мир и социум при этом статичны и интереса не вызывают. Есть только человеческая боль во всех её проявлениях. Надеюсь, в финале тяга к жизни победит. Но по мне цена за столь оптимистичную (возможную) развязку для читателя слишком велика. Поводов для депрессии нам всем и так хватает. Я пас.
Как высоко мы поднимемся в темноте
Как высоко мы поднимемся в темноте
·
Секвойя Нагамацу
Как высоко мы поднимемся в темноте
Секвойя Нагамацуva boshqalar
Алексей Воскобойниковva boshqalar
4.7K
9 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💧Achinarli