Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Sahila Sahila
7 oy oldin
👍все сказано
Данияр Азат
9 oy oldin
Что можете посоветовать по этой тематике ?
Сергей
o‘tgan yil
Жаль, что Вы прочли только 1/3 часть книги. Как раз в этой книге дальше идут хорошие мысли о том, как завершать начатое и что большинство людей этого не делают. Как автор был прав. Спасибо, что подтверждаете его мысли.
11 kishiga yoqdiFurnichenko
2 yil oldin
Книга огонь, видимо Оксану что-то отвлекало, надо перечитать)
9 kishiga yoqdiЛюдмила М
2 yil oldin
Согласна с комментарием о Вашей "рецензии" выше. Книга отличная и не такая плоская по смыслу, как Вы описали.
7 kishiga yoqdiЯрослав Л.
2 yil oldin
Вы - смелый человек, ибо признаться, что обесценивание труда другого человека - это часть вашей натуры. Смело:)
11 kishiga yoqdi