AsosiyAudioBolalar
Nessy S.
Nessy S.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Это лишь первая часть серии. От 1/3 книги далее ничего существенного не произошло. Герои переехали в новый дом, вели диалоги, всё. Эпоха напоминает викторианскую очень отдаленно, персонажи позволяют себе переходить на несветскую беседу, нарушать правила приличия. К концу непонятно ради чего все здесь собрались: ответов нет, начали феями, закончили тенями какими-то и древними богами.
Погасни свет, долой навек
Погасни свет, долой навек
·
Дарья Иорданская
Погасни свет, долой навек
Дарья Иорданскаяva boshqalar
1.9K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli