Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Natali Zhukova
3 oy oldin
В школе мы это произведение читали кусочками, ничего не помнила. Но это было зерном, которое так или иначе проросло в более зрелом возрасте. Читали с девочками в книжном клубе, девочки от 22 и старше. Старше и осознаннее контингент прочитали все, кто помладше не вынесли, хотя читающие. Видимо, специально дают в школе, чтобы потом а течение жизни мы вернулись к произведению, прочувствовали, прожили, оставили послевкусие на всю оставшуюся свою жизнь. Интересная насыщенная книга, потрясающая работа автора.
Елена Котяткина
9 oy oldin
Да , некоторые произведения надо прочитать в более зрелом возрасте, это одно из них ..
Петров А.
o‘tgan yil
В 16-18 читать необходимо, чтобы потом вернуться и тогда уж понять и оценить по достоинству.
8 kishiga yoqdiОльга Владимирова
2 yil oldin
Прочитал в 16 лет. Буря эмоций и впечатлений!
3 kishiga yoqdi