AsosiyAudioBolalar
Danil Gorelov
Danil Gorelovtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Рекомендую всем кому 30+, не понимаю для чего задают в школе изучать подобные шедевры, по моему мнению это произведение в 16-18 лет невозможно понять и по достоинству оценить.
Тихий Дон Книга I-IV
Тихий Дон Книга I-IV
·
Михаил Шолохов
Тихий Дон Книга I-IV
Михаил Шолоховva boshqalar
Аравушкин Александрva boshqalar
79.5K
197 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Natali Zhukova

Natali Zhukova

3 oy oldin

В школе мы это произведение читали кусочками, ничего не помнила. Но это было зерном, которое так или иначе проросло в более зрелом возрасте. Читали с девочками в книжном клубе, девочки от 22 и старше. Старше и осознаннее контингент прочитали все, кто помладше не вынесли, хотя читающие. Видимо, специально дают в школе, чтобы потом а течение жизни мы вернулись к произведению, прочувствовали, прожили, оставили послевкусие на всю оставшуюся свою жизнь. Интересная насыщенная книга, потрясающая работа автора.

Елена Котяткина

Елена Котяткина

9 oy oldin

Да , некоторые произведения надо прочитать в более зрелом возрасте, это одно из них ..

Петров А.

Петров А.

o‘tgan yil

В 16-18 читать необходимо, чтобы потом вернуться и тогда уж понять и оценить по достоинству.

8 kishiga yoqdi
Ольга Владимирова

Ольга Владимирова

2 yil oldin

Прочитал в 16 лет. Буря эмоций и впечатлений!

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli