Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Э.
o‘tgan oy
надо торопится слушать/читать, пока не запретили
Макс Р.
o‘tgan yil
Хорошо бы вернули КГБ чтобы таких как ты сразу ловили и сажали
2 kishiga yoqdiFedor Bondarev
o‘tgan yil
Это хорошо или плохо?
Николай Киреев
o‘tgan yil
Себе богатсва пожелайте лучше
Еркен Мухамеджанов
2 yil oldin
Не обсуждая описанных событий, замечу, что вся книга пестрит Мерзким Поганым Шовинизмом!!! Одно только «…и другие представители случайных народов» чего стоит! Тьфу!!!!!!
2 kishiga yoqdiАндрей Юдов
2 yil oldin
Потратить ресурсы и время, что бы перегнать живые трупы? Тупость!
1 kishiga yoqdiАндрей Юдов
2 yil oldin
Арестантов, от голода, а то, что они туда неделями добирались, не для того что бы их там хоронили, нормально так ща 9000 км людей отправлять,это какой ресурс нужен? Так и человек из НКВД, за этих людей отвечает головой
Андрей Юдов
2 yil oldin
Ящерецу там в начале замороженную съел времён динозавров? один из
Андрей Юдов
2 yil oldin
Не проще было сразу расстрелять на полигоне в Коммунарке?
Андрей Юдов
2 yil oldin
Книга сказочного пассажира, все написанное на основе писем, Можно просто вдуматься, отправить человека на другой край света,где дай бог в те времена 2 месяца в году,что бы его там убить