Два адекватных взрослых человека решают жить вместе, семья по договору. В итоге - это было решением всей жизни. Мне так понравились герои! Мудрость возраста, забота, внимание, притирание в быту и полное удовольствие от каждого дня! Ты не безразличен, у тебя шикарный секс, ты забываешь свои страхи и сомнения, тебя удивляет твой избранник своей адаптивностью под твои предпочтения и привычки! Идеальный союз 🌹