Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дмитрий П.
2 yil oldin
Карамзина я не забыл. Но по большому счету он был придворным историком, в связи с чем самые интересные по крайней мере для меня времена Петра, Екатерины, изложены, как мне кажется , немного приукрашенными. Но, читается он легко и понятно.
5 kishiga yoqdiМихаил Скворцов
2 yil oldin
А Карамзин? Карамзина забыли.
3 kishiga yoqdiRobert Ibragimov
3 yil oldin
👍
Дмитрий П.
3 yil oldin
Спасибо за отзывы