Сначала скептически!
ОЧЕНЬ УЖ МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ШАМАНОВ!Напомню, что когда то смеялись над ними, анекдоты(Шаман вел себя плохо потому ему настучали в бубен) но прочитав книгу.Рекомендую.Особенно тем, кто купил бубен одел одежду и начал Себя изображать Шамана Всезнайку ииумейку.А так же тем кто думает, что заплатил и вау уже Шаман от Бога!Либо отчаевших и ищущих мастеров своего ремесла!Шаманка. Записки шаманов
·
Владислав Голенецкий