Потрясающая книга! Я бы сказала это юмористическое фентези. В этой истории на протяжении всего повествования выделяется любовная линия: лёгкая, нежная, романтичная, трогательная. На некоторых моментах я смеялась просто в голос. Сюжет простой, лёгкийЛучшие враги
·
Марина Ефиминюк 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli