AsosiyAudioBolalar
Лариса
Ларисаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Что это вообще было? "Я его ненавижу! Он меня ненавидит! Мы друг друга ненавидим..." Какая же бесячая ГГ. Мужик там ради нее уже полез луну с неба доставать, а она ему все твердит, что он ее ненавидит, и делает все против нее. Аааааа🤦‍♀️ Всю книгу хотелось кричать: "Очнись, дура! Поговори уже с ним по-человечески, а не плевками сквозь зубы." Но нет. Целоваться мы можем, а просто поговорить - выше ее достоинства. Из-за чего и имеет большинство проблем в своей голове. И что-то я так от этого устала, что даже концовка книги не вызвала никаких эмоций. В общем, обычно я довольно спокойно отношусь к героиням ромфанта, не требуя от них многого. Но Кларе всю книгу удавалось меня раздражать. Надеюсь, во второй части принц найдет себе более нормальную невесту, т.к. эта туповата, и сама не знает, что ей нужно😄
Академия Арканов
Академия Арканов
·
Элис Кова
Академия Арканов
Элис Коваva boshqalar
Анастасия Болотинаva boshqalar
18+
1.8K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman