Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
. .
o‘tgan hafta
а когда он кому то помогал ?
Наталия Марчук
9 oy oldin
Мы не просто обезьяны, мы тупые обезьяны в своём большинстве- случайно заговорившие, случайно рпспрямившиеся и случайно ставшие менеджерами, продавцами, водителями и тд , и да - профессорами тоже. Мы, как были животным, так и остались ими. Вообще, очень философская тема...
7 kishiga yoqdiНаталья С.
10 oy oldin
Ну автор книги просто так профессор биофака МГУ уже не 1 год, видимо
5 kishiga yoqdiiggy
11 oy oldin
удивительный факт, но человек не просто произошел от обезьяны, человек продолжает быть обезьяной, а точнее он входит в отряд приматов. А цвет белков это может быть намного легче для эволюции, чем способность людей мыслить и мыслить критически, думая и размышляя. К сожалению, многим людям, увы, кроме белого цвета белка эволюция ничего не дала)
31 kishiga yoqdi(Оля)
o‘tgan yil
Почему бы не "обезьяна произошла от человека"?
6 kishiga yoqdiЕгор Елисеев
o‘tgan yil
Учебники по эволюции и эволюционной генетике в помощь
9 kishiga yoqdiЯн Мартынов
o‘tgan yil
Если он тебе не помогает это не значит что его нет
2 kishiga yoqdiDamir S
o‘tgan yil
Абсолютно согласен)
Макс
o‘tgan yil
А у меня вопрос, а как появились животные(если кто-то знает-напишите) и почему человек не мог также?
Мария Кикоть
2 yil oldin
Неприятно, когда человек не может найти научных аргументов в пользу своей точки зрения и начинает придумывать, как в процесс эволюции, жизнь первобытных людей, их быт и еще какие-то подробности, которые являются только фантазией автора.