AsosiyAudioBolalar
Erik
Eriktaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Однако , полагать, что мозг развился путём эволюции в " группе человекообразных обезьян " удивило . Обезьяна это отряд приматов , и в настоящее время и 3000 лет назад - это приматы. У обезьян обычно белки глаз чёрные , а у человека - белые . Никакая эволюция и мутации не могут изменить обезьяну , и тем более превратить её в человека. Если вы когда-либо видели обезьян вживую , у вас не возникнет сомнений )) Жду ваши комментарии, друзья .
Мозг и его потребности 2.0. От питания до признания
Мозг и его потребности 2.0. От питания до признания
·
Вячеслав Дубынин
Мозг и его потребности 2.0. От питания до признания
Вячеслав Дубынинva boshqalar
18+
129.2K
112 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

. .

. .

o‘tgan hafta

а когда он кому то помогал ?

Наталия Марчук

Наталия Марчук

9 oy oldin

Мы не просто обезьяны, мы тупые обезьяны в своём большинстве- случайно заговорившие, случайно рпспрямившиеся и случайно ставшие менеджерами, продавцами, водителями и тд , и да - профессорами тоже. Мы, как были животным, так и остались ими. Вообще, очень философская тема...

7 kishiga yoqdi
Наталья С.

Наталья С.

10 oy oldin

Ну автор книги просто так профессор биофака МГУ уже не 1 год, видимо

5 kishiga yoqdi
iggy

iggy

11 oy oldin

удивительный факт, но человек не просто произошел от обезьяны, человек продолжает быть обезьяной, а точнее он входит в отряд приматов. А цвет белков это может быть намного легче для эволюции, чем способность людей мыслить и мыслить критически, думая и размышляя. К сожалению, многим людям, увы, кроме белого цвета белка эволюция ничего не дала)

31 kishiga yoqdi
(Оля)

(Оля)

o‘tgan yil

Почему бы не "обезьяна произошла от человека"?

6 kishiga yoqdi
Егор Елисеев

Егор Елисеев

o‘tgan yil

Учебники по эволюции и эволюционной генетике в помощь

9 kishiga yoqdi
Ян Мартынов

Ян Мартынов

o‘tgan yil

Если он тебе не помогает это не значит что его нет

2 kishiga yoqdi
Damir S

Damir S

o‘tgan yil

Абсолютно согласен)

Макс

Макс

o‘tgan yil

А у меня вопрос, а как появились животные(если кто-то знает-напишите) и почему человек не мог также?

Мария Кикоть

Мария Кикоть

2 yil oldin

Неприятно, когда человек не может найти научных аргументов в пользу своей точки зрения и начинает придумывать, как в процесс эволюции, жизнь первобытных людей, их быт и еще какие-то подробности, которые являются только фантазией автора.

Keyingi
👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali