Юлия Т.
Юлия Т.taassurotlarni ulashish1 oy oldin
Много интересных мыслей и схожести с современным миром, но так же очень все затянуто, тягомотно, мало действия и развития в романе, а конец вообще скомканный не понятный, как будто не дописана! Вообщем удовольствия от прочтения не получила, постоянно ждала что вот сейчас будет что-то интересное, а по факту все действия книги можно объяснить в одном предложении!
Наше сердце
Наше сердце
·
Ги де Мопассан
Наше сердце
Ги де Мопассанva boshqalar
2.6K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

AsosiyAudioBolalar