Обычно не пишу рецензии, ограничиваясь предложенными словами. Но впервые решила изменить этому правилу, ибо текст так понравился, что грех отмолчаться. Сюжет хорош и грамотность на высоте, но то, что пленило и сподвигло к написанию – живой, сочный язык изложения текста и речи героев. Тесное переплетение современного и классического стиля словно бальзам для души.
Всем любителям хорошего текста советую.Дочь атамана
·
Тата Алатова 👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz