AsosiyAudioBolalar
Виктория Шагаева
Виктория Шагаеваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
В целом книга интересная, хочется дослушать и понять, что же там происходит Что не понравилось: 1) Вторая главная героиня очередная нетакуся, которая строит из себя самую умную, презирающую всех вокруг, а по факту закомплексованная и не уверенная в себе девка, которая завидует своим подружкам 2) Мужененавистничество сквозит во всей книге, такое ощущение что автор что-то пережил, связанное с мужчинами и спроецировал свое отношение в книге. Складывается впечатление, что в книге события 1950-х годов, когда миром действительно правили мужчины. Сейчас же времена другие, я так считаю. Было неприятно читать все эти фразы, написанные в адрес мужской половины человечества, какой-то радикальный феминизм и сестринство. В книге все мужики козлы, баб ненавидят, считают их тупыми и хотят их убивать и насиловать. 3) Открытый конец. Здесь очень не хватает эпилога, где рассказали бы про дальнейшую жизнь героинь, что с ними стало и как они выбрались.
Хорошие девочки не умирают
Хорошие девочки не умирают
·
Кристина Генри
Хорошие девочки не умирают
Кристина Генриva boshqalar
Вероника Райцизva boshqalar
2.2K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman