Вика
Викаtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Что я могу сказать. Перечитываю эту книгу уже раз 10 так точно. Очень сильно затягивает. Саша Готти очень постаралась для нас, но вот сюжет иногда бывает запутанным.. если начнёте читать следующие части, там будет полный треш, после которого не захочется читать дальше. А ещё. Я не очень понимаю Владу. Вот вроде девочка разумная, но такая странная..
Влада и заговор Тьмы
Влада и заговор Тьмы
·
Саша Готти
Влада и заговор Тьмы
Саша Готтиva boshqalar
938
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

AsosiyAudioBolalar
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz