AsosiyAudioBolalar
kamelia351
kamelia351taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Такие наивные рассуждения о феминизме , что глупость автора и персонажей по этому поводу , просто зашкаливает. Автор , хотя бы в Википедии прочитал бы , что это такое , не показывал бы своего невежества.
Бета-тест
Бета-тест
·
Сергей Недоруб
Бета-тест
Сергей Недорубva boshqalar
Антон Макаровva boshqalar
2.2K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Пр Ф.

Пр Ф.

o‘tgan yil

А что там такого страшного? Книга кажется не про феменизм. Если вы не советуете исключительно из-за того, что вам не понравился диалог, на тему, которая близка вашему сердцу, то это просто глупость.

6 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman