AsosiyAudioBolalar
Юлия А.
Юлия А.taassurotlarni ulashish9 oy oldin
Слишком много персонажей, некоторые так и не раскрываются. Автор скачет от времени к времени из-за чего создается сумбур. Затянуто, перемудрено. Убрать 70 процентов размышлений и получится хороший рассказ. Также отвратительно, что автор использует грязные приемы в моменте описания персонажа. Тот же самый «гном» преподнесен слишком гипертрофированно, также минус за то КАКИМ его делает автор. Складывается впечатление, что автор имеет гиперфиксацию на подобной модели поведения. Сюжет и действия главного героя подаются в час по чайной ложке, зато у нас тонна описания жестокого обращения с животными и инцеста. Сразу отмечу, что впечатлительным и сердобольным это читать не стоит. Внутри огромный пласт живодерства. Относительно самого сюжета, не понятно вообще что происходит, тебе накидывают персонажей, каких-то случаев, но они ни на что не влияют, они просто есть. Как-будто везде на протяжении всего произведения развешены Чеховские ружья, но они не стреляют, тебе их просто показывают. Желания читать вторую книгу просто нет.
Графские Развалины
Графские Развалины
·
Виктор Точинов
Графские Развалины
Виктор Точиновva boshqalar
Юрий Гуржийva boshqalar
18+
496
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli