Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анатолий Петрович
4 oy oldin
Владислав, Вы какой-то уж чересчур проницательный читатель. А вот вам салфетка за это. (Превосходный отзыв, не в бровь, а в глаз!:)))))
1 kishiga yoqdiОльга Р.
10 oy oldin
😄👍 так и есть😄 Слушаю, никак не дослушаю🤪
2 kishiga yoqdiИван С.
11 oy oldin
Согласен, и очень не дурно у вас получилось повторить эту манеру. Текст написан, словно автор плохо умеет писать художественным языком, да и сам автор в начале об этом говорит. Но какие персонажи тут описаны, их взаимодействия и размышления, это самая классная "не интересная" книга, которую я на данный момент встречал.
5 kishiga yoqdiОльга Саяпина (Паджева)
o‘tgan yil
отличный отзыв! даже нечего добавить! я такие моменты пролистывала просто - не возможно читать) да и слушать тоже))
6 kishiga yoqdiСергей Королев
2 yil oldin
Превосходно
6 kishiga yoqdi