AsosiyAudioBolalar
Владислав
Владиславtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Рассказ понравился, а может и не понравился. Если не понравился то почему дослушал до конца? А коли дослушал значит быть понравился. Сам не осозновая , но осознав после, понял, что более или менее можно сказать, что менее понравился, чем более... ☝️Вот это бесит в этом рассказе, что автор типо пытается запутать или объяснить и это прям аж слушать не возможно, не то что читать...
Что делать?
Что делать?
·
Николай Чернышевский
Что делать?
Николай Чернышевскийva boshqalar
Георгий Арсеньевva boshqalar
22.9K
48 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анатолий Петрович

Анатолий Петрович

4 oy oldin

Владислав, Вы какой-то уж чересчур проницательный читатель. А вот вам салфетка за это. (Превосходный отзыв, не в бровь, а в глаз!:)))))

1 kishiga yoqdi
Ольга Р.

Ольга Р.

10 oy oldin

😄👍 так и есть😄 Слушаю, никак не дослушаю🤪

2 kishiga yoqdi
Иван С.

Иван С.

11 oy oldin

Согласен, и очень не дурно у вас получилось повторить эту манеру. Текст написан, словно автор плохо умеет писать художественным языком, да и сам автор в начале об этом говорит. Но какие персонажи тут описаны, их взаимодействия и размышления, это самая классная "не интересная" книга, которую я на данный момент встречал.

5 kishiga yoqdi
Ольга Саяпина (Паджева)

Ольга Саяпина (Паджева)

o‘tgan yil

отличный отзыв! даже нечего добавить! я такие моменты пролистывала просто - не возможно читать) да и слушать тоже))

6 kishiga yoqdi
Сергей Королев

Сергей Королев

2 yil oldin

Превосходно

6 kishiga yoqdi
Keyingi
💤Zerikarli