История понравилась, легкая, динамичная, местами веселая, есть загадка. Прочтение тоже норм. Книга в принципе закончена, но так как концовка, не такая как ожидается, есть вторая часть.Свадьба на Новый год
·
Екатерина Флат 👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli