Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елизавета Егорова
o‘tgan hafta
Задумка меня очень заинтересовала! Была моменты очень трогательные, но что-то много лишней информации, других линий сюжетных, хотелось перемотать и вернуться к влюблённым .. Как-то устала слушать аудиокнигу
А И
o‘tgan oy
Не согласна абсолютно. Книга очень глубокая. И все пикантные моменты это лишь внешний контур. И если вы не смогли дочитать до конца, значит это не ваша книга. Я дочитала. Перечитала. И ещё раз читаю, каждый раз открываю новые смыслы
1 kishiga yoqdiВиктория Дорохова
o‘tgan oy
Полностью согласна с мнением рецензента Алекс Ф. По молодости лет, лет 15 назад читала эту книгу и восторгалась, рекомендовала ее всем и вся. Сейчас же, по истечении времени, решила перечитать, чтобы освежить эмоции. Да, нет же! Просто невозможные "сопли в сахаре". Детализирует пустое, акценты расставляет где не нужно, чрезмерно продавливает чувства... Слушать не смогла, от слова "совсем". Хорошо, если бы только мне не зашло)))
Ирина Н.
5 oy oldin
Потрясающе! Но окончание.....какой конец.....я в печали
Татьяна М.
7 oy oldin
Если по страницам книги, этой или любой другой, бегают тараканы, то это они из вашей головы нападали)
6 kishiga yoqdiНаджея
8 oy oldin
К вашему отзыву очень подходит песня Вени Д'ркина "Хожу и гажу"...
4 kishiga yoqdiАнна Игнатьева
9 oy oldin
Согласна. Натурализма многовато
Ulyana Molotilova
9 oy oldin
Беда однако, видеть грязь и пошлость, во всём. Особенно, там, где её нет. Мои "соболезнования" Вам.
18 kishiga yoqdi