AsosiyAudioBolalar
Алекс Ф.
Алекс Ф.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Настроившись на романтику и нежные, но неразделённые чувства героев, включила аудиокнигу и получила одно из самых мерзких, пустых и неприятных произведений в своей жизни. Главный девиз автора - «ВотЭтоЯНассал». Пошло, вульгарно, неприятно. ГГ не особо умные (а местами даже тупые), воды налито - на пару океанов хватит, а пошлости здесь наравне с Палаником. Кстати, это ничуть не эротично и романтично, как в большинстве романов, а именно грязно и вульгарно. Отвратительно. Осилила примерно две трети и поняла, что дальше уже не вывезу. Написать хочется очень много, здесь места не хватит, так что ограничусь уже написанным. Не рекомендую
Одиночество в Сети
Одиночество в Сети
·
Януш Вишневский
Одиночество в Сети
Януш Вишневскийva boshqalar
Елена Дельверva boshqalar
22.1K
68 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елизавета Егорова

Елизавета Егорова

o‘tgan hafta

Задумка меня очень заинтересовала! Была моменты очень трогательные, но что-то много лишней информации, других линий сюжетных, хотелось перемотать и вернуться к влюблённым .. Как-то устала слушать аудиокнигу

А И

А И

o‘tgan oy

Не согласна абсолютно. Книга очень глубокая. И все пикантные моменты это лишь внешний контур. И если вы не смогли дочитать до конца, значит это не ваша книга. Я дочитала. Перечитала. И ещё раз читаю, каждый раз открываю новые смыслы

1 kishiga yoqdi
Виктория Дорохова

Виктория Дорохова

o‘tgan oy

Полностью согласна с мнением рецензента Алекс Ф. По молодости лет, лет 15 назад читала эту книгу и восторгалась, рекомендовала ее всем и вся. Сейчас же, по истечении времени, решила перечитать, чтобы освежить эмоции. Да, нет же! Просто невозможные "сопли в сахаре". Детализирует пустое, акценты расставляет где не нужно, чрезмерно продавливает чувства... Слушать не смогла, от слова "совсем". Хорошо, если бы только мне не зашло)))

Ирина Н.

Ирина Н.

5 oy oldin

Потрясающе! Но окончание.....какой конец.....я в печали

Татьяна М.

Татьяна М.

7 oy oldin

Если по страницам книги, этой или любой другой, бегают тараканы, то это они из вашей головы нападали)

6 kishiga yoqdi
Наджея

Наджея

8 oy oldin

К вашему отзыву очень подходит песня Вени Д'ркина "Хожу и гажу"...

4 kishiga yoqdi
Анна Игнатьева

Анна Игнатьева

9 oy oldin

Согласна. Натурализма многовато

Ulyana Molotilova

Ulyana Molotilova

9 oy oldin

Беда однако, видеть грязь и пошлость, во всём. Особенно, там, где её нет. Мои "соболезнования" Вам.

18 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh