Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Б.
9 oy oldin
Я думала, у меня одной ощущение, что книга написана подростком
5 kishiga yoqdiДмитрий Владиславович
o‘tgan yil
Хз где ты видел "критикующих комуняк". Подавляющее большинство негативных отзывов - простые далёкие от идеологий люди, которые критикуют саму книгу и её качество. Сочувствую, что ты потратил время на целых 27 глав этого говна.
3 kishiga yoqdiRoma Sharapov
o‘tgan yil
Так, спасибо за комментарий. Часто слышал про эту книгу, говорили что лучшая антутопия. Думал что здесь что то на уровне «1984», а оказалось... Благодаря Вам сэкономил себе время не взявшись за эту книгу. Пойду дальше Ведьмака читать.
20 kishiga yoqdi