Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Милашечка
6 kun oldin
Прекрасная семейная сага! Читала с удовольствием! И слушала!Озвучка - прекрасная! Ну, а кому не по нраву такие книги - читайте акунина или быкова.... Вот, где сплошные схватки и полив грязью всего и всех в России.
Екатерина
o‘tgan yil
Елена, мой отзыв относится не к еврейскому народу, а к книге, в которой мне не хватило разнообразности героев и их судеб.
6 kishiga yoqdiЕлена Герасименко
2 yil oldin
Уважаемая Екатерина! Среди евреев на самом деле очень много одарённых людей. И очень трудолюбивы и образованы, в своём большинстве. Этого нельзя не признавать.
9 kishiga yoqdiОльга Т.
2 yil oldin
Я рисовала схему родства, но тоже запуталась 😀
1 kishiga yoqdi