Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Д.
o‘tgan yil
Ах, спасибо за совет. И как я жила до этого? Я написала МОЁ ЛИЧНОЕ впечатление. Просмотрела Ваши отзывы на другие книги - Вы, похоже, единственный человек на планете, который ВСЁ на свете понимает ПРАВИЛЬНО! Всё видела, всё прошла и мудрость жизни постигла!!! Остальные все дураки и неучи, надо всем советы раздать и оценки поставить. Про "вкус и цвет" не слышали?
4 kishiga yoqdiПенсионер Из провинции
o‘tgan yil
Скучно - бросайте сразу. Успеете прочитать что-то более интересное для вас. Мне было очень интересно. Не отрывалась, все бросила)).
1 kishiga yoqdiАльберт Т.
2 yil oldin
Бросил на половине
4 kishiga yoqdi