Евгения
Евгенияtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Милое, лёгкое чтиво. Женская озвучка хорошая, но вот мужская... Этот просто невозможно. Ооооочень медленно, почти безэмоционально. Ну и плюсом слишком долгие паузы между фразами. Я сначала подумала, что книга остановилась. А нет, это чтец зачем-то делает драматические паузы 🤦‍♀️
Любовь между нами
Любовь между нами
·
Ники Сью
Любовь между нами
Ники Сьюva boshqalar
Марина НикитинаЭдуард Миллерva boshqalar
9.7K
20 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Гусь)))

Гусь)))

10 oy oldin

А я на ускореном слушала

3 kishiga yoqdi
Keyingi
AsosiyAudioBolalar
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli