AsosiyAudioBolalar
Сергей Едовин
Сергей Едовинtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга однозначно не оставит вас равнодушным к судьбе автора. Талантливый человек, многогранный. К сожалению в моем детстве из столпов советской фантастики я читал только Стругацких, Ефремова и некоторых других, Сергея Снегова мне почему то не довелось читать. Ну ничего буду наверстывать. Данная книга не только автобиография, а как мне кажется, она является слепком эпохи середины прошлого века. Книга о сильных людях! Удивительно как человек в самых неблагоприятных и казалось бы нечеловеческих условиях способен находить простые радости, в природе, в литературе, поэзии, истории, науке, общении с другими. Брр, это первые мысли которые хотелось написать после прочтения, не исключено что буду что то добавлять в отзыв, что то прямо подталкивает, надо осмыслить.
В середине века
В середине века
·
Сергей Снегов
В середине века
Сергей Снеговva boshqalar
Сергей Чонишвилиva boshqalar
2.3K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Александр Ятченко

Александр Ятченко

10 oy oldin

Однозначно рекомендую Ремизова к прочтению особенно вечноя мерзлота

Сергей Едовин

Сергей Едовин

o‘tgan yil

спасибо большое за рекомендацию, обязательно поищу и почитаю!

1 kishiga yoqdi
Александр Георгиевич

Александр Георгиевич

o‘tgan yil

Прочтите Ремизова"Вечная мерзлота" уверен, не пожалеете

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz