Первая книга «Собственное расследование» очень по-женски, но захватило. Прекрасная озвучка. В 80-е годы вряд ли такое возможно было. Сюжет не рассказываю.
А вот вторую книгу слушать не стал. Чтец с его прерывистым повествованием, и прошу прощения, с дефектами речи. Лучше я сам прочту печатное издание и поставлю свою эмоцию авторам «Звонка…»